Scrutini I Quadrimestre A.S. 2014/2015. |
|
Si comunica a tutti i docenti che gli scrutini del I° Quadrimestre avranno luogo presso la sede centrale di Nuoro nei giorni : 02-03-04-09-10-11 febbraio 2015 secondo il calendario sotto indicato:
SEDE
DI NUORO
LUNEDI'
02 FEBBRAIO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
1^ A
|
“
|
Prof.
Tautonico Gerardo
|
15.45
|
16.30
|
2^ A
|
“
|
Prof.ssa
Melis Maria Rosaria
|
16.30
|
17.15
|
1^
C
|
"
|
Prof. Cucca
Nino
|
17.15
|
18.00
|
2^ C
|
"
|
Prof.ssa
Mastio Paola
|
MARTEDI'
03 FEBBRAIO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
3^ A
|
“
|
Prof.ssa
Mascia Chiara
|
15.45
|
16.30
|
4^ A
|
“
|
Prof.ssa
Mele Michelina
|
16.30
|
17.15
|
2^
HT
|
“
|
Prof.ssa
Palermo Caterina
|
17.15
|
18.00
|
1^ HT
|
“
|
Prof.ssa
Dessolis Vincenza Antonietta
|
LUNEDI'
09 FEBBRAIO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
1^ B
|
“
|
Prof.ssa
Fancello Vincenza Simonetta
|
15.45
|
16.30
|
2^ B
|
“
|
Prof.ssa
Palermo Cassandra Clementina
|
16.30
|
17.15
|
3^ B
|
“
|
Prof.
Selis Salvatore
|
17.15
|
18.00
|
4^B
|
"
|
Prof.
Podda Antonio
|
18.00
|
18.45
|
3^
HT
|
"
|
Prof.ssa
Gaddari Maria Domenica
|
MARTEDI'
10 FEBBRAIO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
1^ ET
|
“
|
Prof.ssa
Cherchi Vina Luisella
|
15.45
|
16.30
|
2^
ET
|
“
|
Prof. ssa
Menculini Lucia
|
16.30
|
17.15
|
3^
ET
|
“
|
Prof.ssa
Fancello Lucia
|
17.15
|
18.00
|
4^
ET
|
“
|
Prof.ssa
Fancello Giovanna Angela
|
18.00
|
18.45
|
4^HT
|
"
|
Prof.ssa
Gaddeo Rosangela
|
MERCOLEDI' 11 FEBBRAIO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
5^ A
|
“
|
Prof.ssa
Mastio Maria Gabriela
|
15.45
|
16.30
|
5^B
|
"
|
Prof.ssa
Angioi Maria Vittoria
|
16.30
|
17.15
|
5^ ET
|
“
|
Prof.
Porcu Vero
|
15.00
|
15.45
|
5^ BOR
|
"
|
Prof.ssa
Derosas Mariarita
|
15.45
|
16.30
|
5^ AOR
|
"
|
Prof.ssa
Pezzulli Melissa
|
SEZIONE
STACCATA DI OROSEI
LUNEDI'
02 FEBBRAIO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
1^ AOR
|
“
|
Prof.
Stochino Giovanni
|
15.45
|
16.30
|
2^AOR
|
“
|
Prof.ssa
Deserra Serafina Maria Lucia
|
16.30
|
17.15
|
3^AOR
|
“
|
Prof.
ssa Carta Sandra Lorenza
|
17.15
|
18.00
|
4^ AOR
|
“
|
Prof.
ssa Muggironi Antonella
|
MARTEDI'
03 FEBBRAIO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
1^BOR
|
"
|
Prof.
Di Lucia Bruno
|
15.45
|
16.30
|
2^BOR
|
"
|
Prof.ssa
Casta Luisella
|
16.30
|
17.15
|
3^ BOR
|
“
|
Prof.ssa
Sanna Monica
|
17.15
|
18.00
|
4^ BOR
|
“
|
Prof.ssa
Motzo Laura Caterina
|
Leggi circolare
|