Scrutini primo quadrimestre A.S. 2015/2016. |
|
Si comunica a tutti i docenti che gli scrutini del I° Quadrimestre avranno luogo presso la sede centrale di Nuoro nei giorni 01-02-03-04 febbraio 2016 secondo il calendario sotto indicato:
SEDE
DI NUORO
LUNEDI'
01 FEBBRAIO 2016
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
14.45
|
15.30
|
3^B
|
“
|
Prof.ssa
Palermo Cassandra Clementina
|
15.30
|
16.15
|
2^B
|
“
|
Prof.ssa
Fancello Vincenza Simonetta
|
16.15
|
17.00
|
1^B
|
"
|
Prof.ssa
Fancello Giovanna Angela
|
17.00
|
17.45
|
4^B
|
"
|
Prof.ssa
Occhipinti Mariagrazia
|
17.45
|
18.30
|
5^B
|
“
|
Prof.ssa
Barca Mariangela
|
LUNEDI'
01 FEBBRAIO 2016
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
5^HT
|
“
|
Prof.ssa
Cherchi Vina Luisella
|
15.45
|
16.30
|
3^HT
|
"
|
Prof.ssa
Palermo Caterina
|
16.30
|
17.15
|
4^HT
|
"
|
Prof.ssa
Gaddari Maria Domenica
|
17.15
|
18.00
|
2^HT
|
"
|
Prof.ssa
Carta Grazia
|
18.00
|
18.45
|
1^HT
|
"
|
Prof.ssa
Porcu Marisa
|
MARTEDI'
02 FEBBRAIO 2016
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
14.45
|
15.30
|
1^ET
|
“
|
Prof.ssa
Mastio
Paola
|
15.30
|
16.15
|
2^ET
|
“
|
Prof.
ssa Lavra Marilena
|
16.15
|
17.00
|
3^ET
|
“
|
Prof.ssa
Nonne Maria
|
17.00
|
17.45
|
4^ET
|
“
|
Prof.ssa
Mariane
Antonietta Alba
|
17.45
|
18.30
|
5^ET
|
“
|
Prof.
Porcu Vero
|
MARTEDI'
02 FEBBRAIO 2016
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
3^A
|
“
|
Prof.ssa
Podda Maria Carmela
|
15.45
|
16.30
|
4^A
|
“
|
Prof.ssa
Mascia Chiara
|
16.30
|
17.15
|
5^A
|
“
|
Prof.
Cucca Nino
|
17.15
|
18.00
|
2^A
|
“
|
Prof.ssa
Melis Maria Rosaria
|
18.00
|
18.45
|
1^A
|
“
|
Prof.ssa
Mastio Maria Gabriela
|
MERCOLEDI'
03 FEBBRAIO 2016
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
3^C
|
“
|
Prof.ssa
Manunta Gavina
|
15.45
|
16.30
|
2^C
|
“
|
Prof.ssa
Dessolis Vincenza Antonietta
|
16.30
|
17.15
|
1^C
|
“
|
Prof.ssa
Masuri Angela
|
SEZIONE
STACCATA DI OROSEI
MERCOLEDI'
03 FEBBRAIO 2016
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
5^
BOR
|
“
|
Prof.ssa
Derosas Maria Rita
|
15.45
|
16.30
|
2^BOR
|
“
|
Prof.
Ladu Angelo
|
16.30
|
17.15
|
3^BOR
|
“
|
Prof.ssa
Pezzulli Melissa
|
17.15
|
18.00
|
4^
BOR
|
“
|
Prof.
Di Lucia Bruno
|
GIOVEDI'
04 FEBBRAIO 2016
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
15.45
|
1^AOR
|
"
|
Prof.ssa
Mastio Giovanna
|
15.45
|
16.30
|
2^AOR
|
"
|
Prof.
Stochino Giovanni
|
16.30
|
17.15
|
3^
AOR
|
“
|
Prof.
ssa Carta Sandra Lorenza
|
17.15
|
18.00
|
4^
AOR
|
“
|
Prof.ssa
Deserra Serafina Maria Lucia
|
18.00
|
18.45
|
5^AOR
|
“
|
Prof.
ssa Muggironi Antonella
|
|