Calendario scrutini finali A.S. 2014/2015. |
Si comunica a tutti i docenti che gli scrutini FINALI avranno luogo presso la sede centrale di Nuoro nei giorni 10 - 11 - 12 giugno 2015 secondo il calendario sotto indicato:
I dati devono essere caricati entro lunedì 08.06.2015
MERCOLEDI'
10 GIUGNO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
13.15
|
14.15
|
5^
ET
|
“
|
Prof.
Porcu Vero
|
13.30
|
14.30
|
5^
A
|
“
|
Prof.ssa
Mastio Maria Gabriela
|
15.00
|
16.00
|
5^B
|
"
|
Prof.ssa
Angioi Maria Vittoria
|
16.00
|
16.45
|
4^B
|
"
|
Prof.ssa
Fancello Giovanna Angela
|
16.45
|
17.30
|
3^
B
|
“
|
Prof.
Selis Salvatore
|
17.30
|
18.15
|
2^
B
|
“
|
Prof.ssa
Palermo Cassandra Cl.
|
18.15
|
19.00
|
1^
B
|
“
|
Prof.ssa
Fancello Vincenza Simonetta
|
19.00
|
19.45
|
4^HT
|
"
|
Prof.ssa
Gaddeo Rosangela
|
GIOVEDI'
11 GIIUGNO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
08.30
|
09.15
|
1^
A
|
“
|
Prof.
Tautonico Gerardo
|
09.15
|
10.00
|
2^
A
|
“
|
Prof.ssa
Melis Maria Rosaria
|
10.00
|
10.45
|
2^
C
|
"
|
Prof.ssa
Mastio Paola
|
10.45
|
11.30
|
1^
C
|
"
|
Prof.
Cucca Nino
|
11.30
|
12.15
|
3^
HT
|
"
|
Prof.ssa
Gaddari Maria Domenica
|
12.15
|
13.00
|
4^
ET
|
“
|
Prof.ssa
Fancello
Giovanna Angela
|
14.30
|
15.15
|
3^
ET
|
“
|
Prof.ssa
Fancello Lucia
|
15.15
|
16.00
|
2^
ET
|
“
|
Prof.
ssa Menculini Lucia
|
16.00
|
16.45
|
1^
ET
|
“
|
Prof.ssa
Cherchi Vina Luisella
|
16.45
|
17.30
|
1^
HT
|
“
|
Prof.ssa
Dessolis Vincenza Antonietta
|
17.30
|
18.15
|
2^
HT
|
“
|
Prof.ssa
Palermo Caterina
|
VENERDI'
12 GIUGNO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
08.30
|
09.15
|
4^
A
|
“
|
Prof.ssa
Mele Michelina
|
09.15
|
10.00
|
3^
A
|
“
|
Prof.ssa
Mascia Chiara
|
SEZIONE
STACCATA DI OROSEI
MERCOLEDI'
10 GIUGNO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
15.00
|
16.00
|
5^
BOR
|
"
|
Prof.ssa
Derosas Mariarita
|
16.00
|
17.00
|
5^
AOR
|
“
|
Prof.ssa
Pezzulli Melissa
|
17.00
|
17.45
|
4^
BOR
|
“
|
Prof.ssa
Motzo Laura Caterina
|
17.45
|
18.30
|
3^
BOR
|
“
|
Prof.ssa
Sanna Monica
|
18.30
|
19.15
|
2^BOR
|
"
|
Prof.ssa
Casta Luisella
|
19.15
|
19.45
|
1^BOR
|
"
|
Prof.
Di Lucia Bruno
|
GIOVEDI'
11 GIUGNO 2015
Dalle
ore
|
Alle
ore
|
Classe
|
Presiede
il Dirigente
|
In
sua assenza
|
08.30
|
09.15
|
1^
AOR
|
“
|
Prof.
Stochino Giovanni
|
09.15
|
10.00
|
2^AOR
|
“
|
Prof.ssa
Deserra Serafina Maria Lucia
|
10.00
|
10.45
|
3^AOR
|
“
|
Prof.
ssa Carta Sandra Lorenza
|
10.45
|
11.30
|
4^
AOR
|
“
|
Prof.
ssa Muggironi Antonella
|
|